• 21 сентября 2017, четверг
  • Москва, Большая Филевская, 20

Занятия по британской методике на русском для родителей с малышами 0-13 месяцев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Baby Sensory в Филевском парке
2401 день назад
21 сентября 2017 c 13:00 до 14:00
Москва
Большая Филевская, 20

Старт новой группы Бейби Сенсори для самых маленьких в Филях! Первая в России программа с рождения. Специально разработанный курс для родителей с грудничками, в котором учитываются базовые потребности психологического развития младенца и эмоционального состояния родителя в самый важный для них период — первый год жизни. Бейби Сенсори — путеводитель в мир счастливого родительства!

О программе:

Бейби Сенсори (Baby Sensory, www.baby-sensory.info) — это комплексная развивающая программа, специально разработанная для родителей и малышей с первых дней жизни до 13 месяцев.

ДЛЯ МАЛЫШЕЙ:

Безопасное пространство для физического, интеллектуального развития и социализации;

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Возможность как можно раньше войти в привычный ритм жизни после рождения ребенка (Мы расскажем, как получать удовольствие от каждой минуты, проведенной с малышом);

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ:

Повышение качества бытового общения с ребенком: более эффективно и позитивно! 

Структура урока:

1 час, 3 части (по 20 минут каждая). Первая и третья — музыкальные активности по плану урока. Вторая часть — переключение на исследовательскую игру и социализацию.

Безопасность и комфорт:

В любой момент во время урока малыша можно покормить, перепеленать. Туалетная комната расположена рядом с основным залом занятий. Все игрушки и материалы для урока обрабатываются антибактериальными салфетками для предотвращения кросс-инфекций.

Стоимость:

  • Абонемент на 3 урока (срок 3 недели, без переноса и заморозок): 4.500р 
  • Абонемент на 6 уроков (срок 7 недель, 1 перенос и 1 неделя заморозки): 7.800р
  • Абонемент на 10 уроков (срок 12 недель, 2 переноса и 4 недели заморозки): 11.000 р

Адаптация минимум 2-3 недели. Именно поэтому минимальный абонемент — на 3 урока. Совершенно нормально, что первые 2-3 недели малышу может быть дискомфортно. Здесь мы всегда рассказываем о важности не циклиться на эмоциях малыша, а попробовать понять программу самому. Малыш быстро адаптируется в случае, если вы сохраняете спокойствие и помогаете ему почувствовать это спокойствие и комфорт. Нет таких моментов, когда ребенок что-то должен сделать в определенный момент времени. Преподаватель предлагает активность, а взрослые интерпретируют активность для малыша и помогают ему понять и вовлечься в происходящее.

Вместе с абонементом на 10 занятий автоматически появляется возможность стать членом клуба #BabySensoryClub - различные мероприятия для социализации родителей с детьми, а иногда и без!;) Программа лояльности для владельцев абонемента на 10 занятий: 1 друг, оплативший абонемент (в любой точке москвы) — 2 бесплатных занятия для вас, 2 друга — 4 бесплатных занятия, 3 друга — 6 бесплатные занятий.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАНЯТИЙ В НОВОЙ ГРУППЕ

Только 21 СЕНТЯБРЯ будет возможность приобрести абонемент на 10 занятий со скидкой 10 %!

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше